Keti_nogti

Обучение мастеров для салонов красоты, Курсы и мастер-классы
Работаем с проблемной стопой: мозоли, натоптыши, трещины, диабетическая стопа, вросший ноготь, грибковое поражение ногтей, онихолизис. Так же обрабатываем проблемные ногти на руках.

О нас

Здравствуйте! Вы находитесь на сайте keti_nogti - территория здоровых ног и ногтей. Меня зовут Екатерина Балабуха, я тренер преподаватель и мастер маникюра и педикюра с подологическим уклоном. Я практикующий мастер: мужского и женского педикюра с подологическим уклоном. Работаю с проблемной стопой: мозоли, натоптыши, трещины, диабетическая стопа, вросший ноготь, грибковое поражение ногтей, онихолизис. Обрабатываю проблемные ногти на руках. А еще я провожу курсы ⤵️ Курс «аппаратный педикюр» Педикюр с подологическим уклоном - техника диском. ( курс рассчитан на мастеров маникюра с опытом работы аппаратом). Курс «комбинированный маникюр» Маникюр аппаратом и режущим инструментом + покрытие гель лак ( курс рассчитан на новичков). Принимаю и обучаю в кабинете в офисном здании по адресу: г. Челябинск, ул. Курчатова 19/2, офис 331.

Каталог

Отзывы

4.4
5 отзывов
Злата Рогова
Злата Рогова
8 ноября
Проходила у замечательного инструктора курсы педикюр с уклоном в подологию, лучшее качество знаний, приятная тактичная преподаватель, знает много от слова все, на все вопросы получила ответы теперь я мастер педикюра с уклоном в подологию, и этим ГОРЖУСЬ. СПАСИБО ЗА ЗНАНИЯ😊
ЕЛЕНА БЕРКИНА
ЕЛЕНА БЕРКИНА
30 августа
Екатерина настоящий профессионал своего дела. Всё как всегда на должном уровне. Огромное спасибо)
Ирина Галичина
Ирина Галичина
4 сентября
Уже более двух лет делаю педикюр только у Екатерины! Мастер своего дела, просто лучшая из лучших.
Танюшка К.
Танюшка К.
30 августа
Екатерина, очень хороший мастер! Приходила к ней на педикюр. Работает аккуратно, ни крови, ни неприятных ощущений после педикюра. Также дала много советов по уходу за стопами) Отличная цена! Сама Екатерина очень приятная, доброжелательная, с ней интересно поговорить. Все чисто и стерильно. Я нашла своего мастера по педикюру, теперь только к ней) Рекомендую!
Злата Рогова
Злата Рогова
8 ноября
Проходила у замечательного инструктора курсы педикюр с уклоном в подологию, лучшее качество знаний, приятная тактичная преподаватель, знает много от слова все, на все вопросы получила ответы теперь я мастер педикюра с уклоном в подологию, и этим ГОРЖУСЬ. СПАСИБО ЗА ЗНАНИЯ😊
Ирина Галичина
Ирина Галичина
4 сентября
Уже более двух лет делаю педикюр только у Екатерины! Мастер своего дела, просто лучшая из лучших.
ЕЛЕНА БЕРКИНА
ЕЛЕНА БЕРКИНА
30 августа
Екатерина настоящий профессионал своего дела. Всё как всегда на должном уровне. Огромное спасибо)
Танюшка К.
Танюшка К.
30 августа
Екатерина, очень хороший мастер! Приходила к ней на педикюр. Работает аккуратно, ни крови, ни неприятных ощущений после педикюра. Также дала много советов по уходу за стопами) Отличная цена! Сама Екатерина очень приятная, доброжелательная, с ней интересно поговорить. Все чисто и стерильно. Я нашла своего мастера по педикюру, теперь только к ней) Рекомендую!

Фото

Контакты

Челябинск, улица Курчатова, 19, корп. 2
Загрузка карты...